понедельник, 5 мая 2008 г.

Злоключения буренки


Ранним воскресным утром, когда в Монтройе (одном из городков провинции Валенсия) проводился уличный бой быков, молодая коровка весом 250-300 кг поднялась на террасу одного из домов преодолев 44 ступеньки. Затем, пробежав по нескольким крышам, она упала, провалившись в слуховое окно, в другом доме.
Инцидент был зарегистрирован примерно в 1.00 в воскресенье, когда эта корова проскочила в приоткрытую дверь жилища, поднялась по лестнице и проникла на террасу.
Оттуда она пробежала по крышам других домов пока в конце концов не упала в маленький внутренний дворик, находящийся на двухметровой высоте, провалившись в слуховое окно.
В доме, куда упало бедное животное, в этот момент находилось несколько гостей. По счастливой случайности они находилсь в другой части жилища, так что удалось избежать увечий.
Однако все были очень напуганы и пришлось вызвать скорую помощь для того, чтобы успокоить всех.
Животное, которое также не пострадало, было усмирено несколькими соседями, любителями корриды, благодаря полученной дозе транквилизатора. Коровку отправили назад в стадо и теперь она пасется в муниципальном округе Честе.

Комментариев нет: